Месячные при приема Лактинет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимаю лактинет 3 пачку, ребенок еще на гв, последние месячные закончились 6 января. Обычно цикл раньше был 27 дней. На фоне приема лактинет когда мне ожидать следующие месячные? По срокам уже должны были начаться. Беременности точно нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 00:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова