Задержка месячных после приема лактинет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 2 недели задержка. Пила лактинет 2 мес., тесты делала одна полоска. Сдала анализ ХГЧ <1. Что делать, до этого никогда не было сбоя, все время как часы, день в день. Что можно пропить, м. б. дюфастон?
Теги: лактинет задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, для выяснения причины задержки лучше сделать узи органов малого таза.