Перестали идти менструации после приема Лактинета

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: После родов кормлю малышку грудью уже 9 месяцев. Когда ей было 3 месяца мой гинеколог посоветовала пить "Лактинет". После начала приёма таблеток в первый же месяц пришли месячные и шли 5 дней(как и всегда до беременности), и больше их не было. Спустя 3 месяца я перестала их принимать. Месячных нет по сей день. Тесты отрицательные. Скажите пожалуйста, это нормально, или лучше сходить к врачу? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 19:35
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валентина 2016-05-20 06:41
Большое спасибо за ответ. Всего Вам доброго!