Менструация при приеме лактинета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев. На грудном вскармливании. После родов начала принимать лактинет. Месячных не было. Сейчас очередная упаковка. На 10 таблетке начались кровянистые выделения. Необильные. Продолжать ли прием препарата? Сохраняется ли контрацептивный эффект? Или следует предохраняться дополнительно? ГВ прекращать не планирую. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 20:59
Добрый день, Ирина.
Вам необходимо продолжить прием ОК, контрацептивный эффект сохраниться.