Перестали идти месячные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов через 2 мес пошли месячные,2 месяца 24 числа шли нормально, по 3 дня как и до родов, потом была задержка 1.5 мес я подумала что это из за таблетки постинор, делали тест (-) потом все таки пошли 3 декабря но всего были 2 дня. Ждала 3 января не пришли, вот уже скоро 3 марта а их все нет(тесты всех разновидностей уже попробывали все отрицательные, даже электронные писали что не беременна. Ничего не тревожит, не болит. Может ли быть что их нет из за кормления грудью? Или это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 11:39
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова