Перестали идти месячные после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я родила 4,5 месяца назад. Грудью не кормлю. После родов около 3-4 недель шли лохии. Затем почти 2 месяца ничего небыло. В мае пошли месячные как до беременности, т. Е. В день как раньше начинались, шли 5 дней. В июне месячные не пошли. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? А еще я заметила, что бывают выделения похожие на сопли. Что это такое? К гинекологу пока нет возможности идти.

Заранее благодарю
Теги: после родов перестали идти месячные, после родов шли месячные потом перестали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-07 16:03
Похоже на новую беременность, сделайте тест.
ксения 2013-07-10 10:32
Тест делала, отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 20:59
Необходимо обследование на ИППП и мазок на флору - тогда картина станет чётче