Начала принимать джес по инструкции, перестала идти кровь

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была у врача, сдала анализы (у меня брали мазок и три пробирки крови), сказали что все хорошо и выписали противозачаточные джес (цель приема), объяснили что как.
Вчера у меня пошла кровь и я подумала, что началась менструация, выпила первую таблетку, а потом кровь прекратилась и сейчас нет
Изза чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:36
Здравствуйте. А Вы сейчас ждали бы менструацию?
Платная консультация
Антонина 2017-08-11 01:57
Не очент поняла вопрос.
Вообще да, должна была начаться менструация со дня на день и я подумала, что это она, приняла таблетку джес после чего выделения прекратились и я не знаю должно ли так быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:31
Вопрос простой. Вы дали на него ответ.
На фоне приема ОК часто прекращаются месячные, это нормально