Ярина таблетки тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником
Здравствуйте, врать прописал ярину как предохранение, пропила почти всю пачку, осталось 8 таблеток. Сначала была тошнота, сейчас прошла, так должно быть? Теперь начались выделения красные, как при начале месячных, надо ли прекратить принимать таблетки? В инструкции написано, что надо делать перерыв 7 дней, после начало приема второй пачки, скажите а таблетки действуют? Принимаю первый раз, такие таблетки, написано, что они очень действуют на печень. И в инструкции не очень расписано взаимодействие с другими лекарствами!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Упаковку надо допить до конца. А какие еще препараты вы принимаете?
Карина 2016-03-13 16:35
Добрый день! Купила Ярину и у меня должны начаться месячные 6,03 и 6 числа начались кровянистые выделение, я подумала что все по циклу правильно и выпила 1 таблетку. А потом с 7 числа все прекратилось и вот уже неделю ничего нет. Позвонила знакомому гинекологу 7 числа и она сказала что принимай пока таблетки, месячные должны начаться. Делала тест 10 то он отрицательный. Почему так? Когда должна быть менструация? И какой при этом контрацептивный эффект от Ярины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 12:08
Здравствуйте! Часто на фоне начала приема ОК менструации прекращаются. Менструальноподобные выделения обычно начинаются в конце пачки. Эффект реализован при правильном начале приема