Кровь на 14 таблетке после приема антибиотиков

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, у меня недавно был цистит(хронический) и несколько дней я принимала антибиотики монурал и зиннат, ципролет, Я больше года принимаю Джес. Через 4-5 дней возникла кровь и боль внизу живота(14табл) что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. На фоне приема антибиотика могло снизиться действие контрацептива.
Екатерина 2015-06-08 14:29
Это обозначает что действие препарата снизилось? Что делать если тянет живот уже 2 ой день как при месячных? Как долго это будет длиться? Спасибо
Екатерина 2015-06-08 18:25
Также кровит как при обычной менструации, было 2 половых акта до этого дня 3 назад когда еще было все в норме, есть ли риск беременности?
При правильном приеме контрацептива риск беременности практически отсутствует. Если выделения у Вас идут как при менструации в середине цикла, на фоне продолжения приема контрацептива, то необходимо идти на осмотр к гинекологу и решать вопрос о замене/отмене препарата.