ПА перед началом приема антибиотиков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю ок димия. После удаления зуба мудрости врач прописал амоксиклав который не совместим с ок. За один день до начала курса приема антибиотиков был половой акт с окончанием внутрь, скажите стоит ли переживать по данному поводу, есть ли риск наступления беременности? Ок продолжаю принимать попутно антибиотикам. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 08:56
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Ангелина 2020-03-12 11:17
С того момента прошло уже 3 недели, тест покажет результат?
Ангелина 2020-03-15 14:39
Тест показал отрицательный результат.

Сегодня заметила еле заметную примесь крови в выделениях.
До конца пачки осталось примерно 7 таблеток.
Таблетки не пропускаю. Это нормально?

Для информации хочу сказать что после антибиотиков мною были пропущены таблетки плацебо и начата сразу новая пачка по рекомендации врача, после этого были выделения с кровью но прошли.
Ангелина 2020-03-17 18:21
Почему так происходит? Это сильно меня нагнетает. ????