Повторная беременность

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не регулярный цикл после родов 11.01.2013 г.
Здравствуйте, 14 ноября 2015 г. был сделан медикаментозный аборт на сроке 1-2 недели. На УЗИ 24 ноября 2015 г. плодного яйца врач не обнаружил. Гинеколог сказал начать принимать противозачаточные таблетки в 1 день следующей менструации. Секса до следующей менструации не было. 02 декабря начались кровянистые выделения, и 4 дня шли критические дни. Я сразу купила таблетки Клайра, начала принимать каждый вечер в 22.00. Цикл у меня 30дней. Насторожило меня почему так рано пошли месячные? Я подумала что это из-за нарушенного гормонального фона после Мед. Аборта. Сегодня 17 декабря решила просто сделать тест, а вторая полоска светлая!. Я бегом к врачу. Сдала кровь на ХГЧ. Кровь будет в понедельник, но я сойду с ума. Это опять беременность? И что тогда это было(кровь 4 дня)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 17:47
Здравствуйте! Дождитесь ХГЧ. Тест мог ошибиться