Перестало идти кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос что это было. Я недавно родила, была у врача на приеме и она мне посаветовала противозачаточное гормональное средство(таблетки) - новинет. Через 2 недели у меня пошла кровь и болел живот я так поняла у меня пошли первые месячные, утром выпила таблетку, и кровь исчезла, и пошла только на след. Утро. Но немного, выпиваю я снова таблетку и опять крови весь день нет, больше крови не было. Что это было? Из за чего кровь перестала идти? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 16:39
Здравствуйте. Это нормально на фоне начала приема противозачаточных средств