Прием лактинет

Спрашивает: alyona
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Через месяц после родов прошли месячные, гинеколог посоветовала начать прием лактинет, так как кормлю грудью. Начала прием и через неделю началась менструальноподобная мазня, не знаю, что делать- прекращать прием или продолжать? Посоветуйте.
Теги: задержка при приеме лактинет, выкмдыш с лактинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 16:32
Здравствуйте! Такие побочные действия при применении оральных контрацептивов возможны в первые 2-3 месяца. Если есть возможность, то кормящим мамам лучше принимать Чарозетту или Экслютон-это два наиболее безопасных препарата, применение которых возможно при грудном вскармливании.