Месячные меньше суток это норма?

Спрашивает: Oksana.kornienko
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за два дня до предполагаемых месячных начало тянуть низ живота как при месячных, но крови не было. Затем в два часа ночи разболелся низ живота и пошла кровь, чувствовала себя плохо, уснуть больше не смогла, тошнило. Месячные были скудные, крови мало, но она была ярко красная, в этот же день ближе к вечеру кровь идти перестала. Больше крови не было, то есть месячные были меньше суток, низ живота болел сильно даже когда кровь идти перестала. Я сдавала анализы на инфекцию: мочу и кровь - у меня все хорошо. Анализы хорошие, УЗИ делала неделю назад, все хорошо. На что мне стоит обследоваться? Какие анализы сдать? Или это нормальное состояние и не стоит беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Oksana.kornienko 2017-04-08 15:41
Немного не точно написала: Узи и анализы я сдавала за неделю до месячных за деньги в частной клинике, стоит ли мне снова проходить узи? Просто не хочется зря тратить деньги на ненужные анализы.
Добрый день, у вас может быть воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, инфекция может быть негативна а воспалительный процесс может присутствовать. УЗИ делать не нужно, Оно не показывает воспаление
Платная консультация
Oksana.kornienko 2017-04-08 17:20
Спасибо большое, в понедельник пойду в больницу значит (