Месячные при приеме Лактинета

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после родов я сходила к врачу узнать по поводу противозачаточных таблеток. Она посоветовала мне Лактинет- для кормящих женщин. На десятый день приема начались месячные, то есть с сегодняшнего дня. Можно ли прекратить прием, не дожидаясь конца упаковки? Или как прекратить кровотечение? Я прочитала в интернете, что месячные на фоне приема этих таблеток могут идти неделями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 22:35
Здравствуйте!
Да выделения это норма. Прекращать нельзя, кровотечение может усилится.
Примите настойку водяного перца
Платная консультация
Инна 2020-05-18 11:56
А нельзя заменить их на Новинет сейчас? Или надо дождаться конца упаковки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 19:06
Новинет нельзя принимать при гв