Выделения в конце приема Лактинет, кормлю грудью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! У меня начались мажущие выделения под конец упаковки Лактинета (осталось 3 т). Принимаю его без перерыва 3 месяца, так как после родов месячных еще не было. Ребенку 7 месяцев. Кормлю грудью и даю прикорм. Принимать упаковку до конца или прервать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения должны быть на фоне приема лактинета. Лучше сделать сейчас перерыв приёма и на 3 день отмены, начинайте прием новой упаковки