Приёма регивидона и кровенистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже неделю небольшие кровенистые выделения. Принимаю Регивидон, пропусков таблеток не было. Начались данные выдедения в конце упаковки. По времени должны быть месячные. Выделения стали чуть более обильные, а также болит низ живота. К врачу смогу попасть только через 10 дней, так как сейчас праздники, и записи нет. Подскажите пожалуйста могут ли это быть месячные? Так как выделения алые, но и слизитые, похожи на месячные. Подскажите могла ли я забеременеть? И может ли это быть маточное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-01 11:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Кроме прочего, укажите, как давно принимаете Ригевидон
Платная консультация
Екатерина 2022-01-01 11:41
Ещё раз добрый день. Вопросы по порядку. Принимаю регивидон уже полгода. Пропусклв таблеток не было. Принимаю по будильнику. Последние 6 дней идут небольшие алые выделения. Сегодня по графику должны начаться месячные. Не могу понять идут ли они. Так как уже неделю идут небольшие выделения. 1. Почему могут быть подобные выделения, в конце упаковки? 2. Может ли это быть признак беременности? 3. Может ли это быть кровотечение и стоит ли пить кровоостанавливающие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-01 11:46
Благодарю. 1. Возможно, ещё адаптация. Она 6 циклов. 2. Нет. 3. Нет. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа