Месячные на 3 день приема "плацебо"

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Хотела бы узнать по поводу приема Джес. Что делать, если месячные пришли на 3 таблетке "плацебо"? Начинать новую упаковку в этот же день? Или допить до конца старую, с пустышками? Никогда раньше не пила ПЗТ, поэтому очень интересно, как действовать. И насколько могут быть неэффективны таблетки, если не всегда пила их в одно и тоже время, а с погрешностью в час-полтора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 14:17
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
EdinorogBoass 2018-05-22 15:35
Меня интересует, допивать ли мне упаковку джес до конца, если месячные пришли на 3 таблетке " плацебо "?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 15:36
Вы принимаете все ТОЛЬКО по инструкции и графику - все таблетки
Платная консультация
EdinorogBoass 2018-05-22 15:43
А эффект снижается если пить не час в час, а позже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 15:48
Лучше принимать вовремя. Но погрешность в 1-2 часа - нестрашно
Платная консультация
EdinorogBoass 2018-05-22 16:18
И последний, немного глупый вопрос, может ли быть связана мелкая красная сыпь на лице с незащищенным ПА. Партнер постоянный.
EdinorogBoass 2018-05-22 22:12
Спасибо большое вам за ответы!)