Начались месячные при приеме 9 таблетки Лактинет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца, полностью на грудном вскармливании каждые 2 часа, роды естественные. Гинеколог назначил противозачаточные Лактинет, на 9 таблетке начались выделения кровянистые, похожие на месячные, но живот не болит и с каждым днем их становится чуть больше. Сейчас идет 6-ой день, Лактинет продолжаю пить. Нужно уже беспокоится и идти к врачу или это нормально, что пошли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 21:02
Нет, бежать к доктору пока не нужно. На фоне приема Лактинета могут быть такие выделения.