После химиотерапии мажет коричневым

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Удален желчный. Ушивание правого яичника.
Здравствуйте, мне 34 года. Прохожу химиотерапию, у меня рак молочной железы. И меня вот беспокоит вот что. Прошла 3 химии, собралась на 4. И 18. 12 должны были прийти месячные, но они не пришли, а просто стали мазать коричневым. 25.12 я легла на химию,2.01 выписали и у меня по сей день мажет и не много вытекает только тогда, когда я иду по писить. Иногда режет низ живота, иногда болит наверное яичник то справа то слева. Что делать подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 15:54
Здравствуйте. Подскажите, а УЗИ органов малого таза Вы делали на фоне мазни?
Платная консультация
Алёна Даниловна 2018-01-04 17:23
Нет, перед тем как якобы должны были начаться месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 17:27
Возможно, подросла эта киста. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Алёна Даниловна 2018-01-04 17:30
Хорошо, спасибо большое, завтра пройду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 17:30
Хорошо, пишите по результатам. Удачи Вам!
Платная консультация
Алёна Даниловна 2018-01-06 13:32
Здравствуйте, вот сегодня 6.01 прошла узи. И сегодня уже вроде как не вытекает не чего, будто месячные прошли, хотя их и не было можно так сказать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:51
Здравствуйте. Возможно, такие выделения дает аденомиоз. Врач не сделала такие предположения?
Платная консультация
Алёна Даниловна 2018-01-06 20:08
Она просто сказала, что на фоне химии это возможно. А как же мне лечить этот аденоминоз. У меня ведь от него так болит живот, это просто кошмар. Спасибо огромное за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:48
Алена, лечат его гормональными средствами. Но все - только после химиотерапии
Платная консультация
Алёна Даниловна 2018-01-07 16:54
Всё понятно. Елена Викторовна огромное спасибо за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 16:59
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)