Стоит сменить препарат?

Спрашивает: Анна Никитина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно я лечилась от хронического эндометрит, врач назначила вобензим и диециклен. Я начала пить диециклен у меня появилась тошнота, боль тянущая в низу живота и розовые выделения на протяжении двух недель уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 20:08
Здравствуйте!
Это адаптационная реакция - считается нормой
Платная консультация
Анна 2019-10-27 23:45
Сегодня уже второй раз в этом месяце пошли месячные, появилась слабость и тошнота.
Анна 2019-10-31 12:38
Добрый день. Сегодня уже 20 день приема ок диециклен, месячные не прекращаются. Очень болит живот и поясница, может ли это быть от ок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 19:27
Про месячные я уже сказала, а вот боли они наврдли связаны с ок
Платная консультация
Анна 2019-10-31 21:48
Половой акт с мужем был за 5 дней до начала приема ок. Может ли наступить беременность? Сегодня заметила выделения белые из груди.