Мазня при приёме джес весь цикл

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя, очень нестабильной цикл
Здравствуйте, принимаю джес второй месяц. И подряд второй месяц месячные перетекают в тёмную коричневую, почти шоколадного цвета, мазню. Она иногда на день - два проходит, но потом начинается вновь. Месячные пришли на второй - третьей активной таблетке и продолжались чуть больше недели, очень скудные.
При начале приёма первой пачки я немного косячнула: начала с первого дня мазни пить, а менструации явилась к пятой активной таблетке.

Нормальна ли на второй месяц мазня, или мне не подходит препарат?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-27 07:28
Здравствуйте. У вас сейчас период адаптации. В этот период мазня может быть. Если она будет на протяжении 4-5 циклов, необхолимо сменить препарат.