Принимаю джес 1.6 года, хочу перейти насилует

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Принимаю джес 1.6 года
Хочу перейти на силует
Подскажите как сделать правильно переход?
Сразу после приема 24 активной таблетки на следующий день начать пить силует? Или как обычно после 4 неактивных таблеток?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 21:24
Здравствуйте. Вам необходимо начать прием таблеток Силует на следующий день после приема последней активной таблетки предыдущего комбинированного перорального контрацептива. Удачи вам