Месячные во время приема джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начала принимать джес плюс, прошло буквально 2 недели, при этом я не пропускала прием таблеток, начались месячные, я не стала пекращать пить, но меня беспокоит, что месячные идут уже около недели, хотя обычно 3-5 дней максимум, да и сопровождается все это ноющими болями. Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 11:20
Здравствуйте! Ничего. О периоде адаптации к препарату уже много написано на портале, пользуйтесь поиском и читайте