Кровотечения во время приема ОК джес плюс

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня не заканчивались месячные, могли идти целый месяц, диагностировали кисту в яичнике.4 месяца назад делали лапароскопию, был разрыв кисты яичника. Прописали пить джес плюс 6 месяцев. 1-ый месяц месячные были нормальными, 7 дней, без мазни. Во 2 месяце 7 дней шли месячные, и после месячных 7дней мазня. В 3 месяце только 7 дней месячных, и вот в 4 месяце 7 дней месячные, т. е. обильные кровотечения, потом пошла мазня. Она шла 6 дней, на 1 день прекратились и на следующий день опять пошли. Получается сеголня уже 17 день месячных, из них 10- это мазня. Скажите пожалуйста, это норма? Ведь период адаптации - до 3 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 11:21
Здравствуйте!
Это не норма. Препарат не подходит вам, следует перейти на ярину