Кровотечение во время приема Регулона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация, 20 дней назад сделали полостную операцию. Лопнула киста яичника. Поступила в больницу с сильным кровотечением. Удалили трубу и яичник. Через неделю после операции сказали начать пить Регулон. Начала в тот же день, соответственно не по системе с первого дня цикла. Сегодня пошла кровь! Это нормально? Месячные пришли? Могут ли они начаться пока я пью таблетки? Или нужно к врачу? Если месячные, то что дальше делать с таблетками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 13:01
Здравствуйте! "Сегодня"-это потенциально какой день цикла?
Платная консультация
Яна 2015-08-13 13:05
Я не могу Вам сказать, так как было кровотечение по поступлении в больницу. Это было 27.07. Последние нормальные месячные были 10-15 июля. Соответственно сегодня 6 день задержки
Яна 2015-08-13 13:15
Я просто боюсь, что снова началось кровотечение. Если это просто месячные, то продолжать ли мне сейчас прием препарата, или сделать недельный перерыв на время месячных