Время приёма джес плюс

Спрашивает: galyam.alya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Я принимаю джес плюс 5-ый месяц в 16.00, были высыпания на лице, груди и спине. Состояние немного улучшилось, но все ещё остались заметные высыпания.

Может ли дневное время приёма препарата повлиять на его активность?

Возможно ли дальнейшее улучшение состояния кожи при приёме в это время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 22:28
Здравствуйте. Изменение времени не повлияет на эффективность. Потенциально его максимальный эффект Вы уже видите
Платная консультация
galyam.alya 2016-12-24 09:05
Спасибо!