Джес месячные на активных таблетках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Джес 4 месяц в третьей пачке после приема 12 таблетки была рвота, выпила ещё одну допила активные таблетки по графику и начала новую пачку. После приема 19 таблетки из новой пачки начались выделения. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 12:28
Здравствуйте. Да, потому что фактически получается, что из прошлой пачки Вы приняли на 1 день меньше курс, плюс начали новую без пропусков