Алкоголь после приёма Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вчера утром (около 8: 30) был половой акт, после в 11 часов дня выпила таблетку. В 5 часов вечера мы поехали на вечеринку и я там изрядно подвыпила (где-то 6-7 рюмок водки). Снизилась ли эффективность таблеток? Ведь утром был половой акт. И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 14:19
Здравствуйте. Мог снизиться эффект. Сколько Вы уже принимаете ОК?
Платная консультация
Екатерина 2018-03-05 14:22
Вторая упаковка, 17тая таблетка. Такое большое количество употребление алкоголя было впервые за курс приёма, так как у парня было день рождения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 14:23
Шанс на снижение эффекта есть. Рекомендую после произошедшего предохраняться дополнительно 7 дней
Платная консультация
Екатерина 2018-03-05 14:31
Ошиблась, точнее была 16тая таблетка. Но вопрос всё равно такой, через 7 дней будет 23 таблетка, затем 24 и потом 4 пустышки. Нужно предохраняться и после принятия 24той таблетки и в пустышки? Или лучше подождать до новой пачки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 14:32
Оптимально - подождать до новой пачки
Платная консультация
Екатерина 2018-03-05 14:34
Хорошо, спасибо большое.