Приём Джесс. Задержка

Спрашивает: AlinaGR
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью Джесс плюс вторую пачку. На первой месячные пришли после второй неактивной таблетки. Сегодня уже будет выпита четвёртая неактивная таблетка. Тест на беременность отрицательный. А месячных так и нет. Если после 4-ой неактивной так и не пойдут, можно продолжать дальше новую упаковку? С новой пачки меняла время. Было 22, сейчас пью в 17: 00. Может ли это быть причиной задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 16:20
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Прием продолжать по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова