Пропустила 2 активные таблетки джесс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Пропустила 2 активные таблетки джесс по инструкции начала новую пачку. Месячных не было пачка заканчивается (сейчас пью плацебо) начинать пить новую сразу как всегда и месячные прийдут? Или подождать пока прийдут и начать пить новую пачку? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 09:36
Принимайте препарат дальше по схеме. После пустышки начинайте новую упаковку.