Диане-35 вопросы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Назначили принимать Диане -35 с первого дня следующих месячных, а тк.
1. В упаковке надо начинать пить с понедельника, а месячные придут в другой день то как принимать правильно?
2. В каждой таблетке Диане-35 одинаковое количество гормонов?
3. и на какой день пить новую пачку, на 7 или 8?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 00:14
Здравтсвуйте!
  1. Это для вашего удобства- начинать нужно когда придут месячные
  2. да одинаково
  3. В первый раз с первого дня потом на 8
Платная консультация
Алена 2019-02-28 07:33
Можно уточнить, то есть если месячные придут в пятницу то надо пить таблетку з пачки которая пронумерована именно Пятница? А потом допить недостающие? И это не страшно потому что все таблетки в упаковке исеют одинаковое количество гормонов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 08:02
Не страшно. Они все с одинаковым количеством гормонов
Платная консультация
Алена 2019-02-28 11:25
Скажите пожалуйста, а если я буду пить новую пачку не на 8 а на 7 день перерыва, то это не страшно? Контрацептивный эффект сохраняется? Так можно делать?