Прием оральный контрацептивов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Я принимаю противозачаточные таблетки в лечебных целях 8 месяцев (диагноз поликистозные яичники).
В этот раз у меня дня за 3-4 до месячных немного мазало (ранее при приеме ок такого никогда не было). Месячные пришли как положено. Новую пачку я должна была начать пить с 1 марта, но только сегодня получила таблетки, получается у меня пропуск 5 дней. С сегодняшнего дня опять мажет. Я планировала бросить пить ок только после консультации врача, но тк мой интернет заказ задержали, то сейчас не знаю что делать, начинать пить новую пачку или нет? В левом яичнике все эти дни дискомфорт, сейчас еще и мазать стало. Это из-за того, что я перестала принимать гормоны? На прием к врачу мне только 11 марта. Завтра иду делать УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 15:35
Здравствуйте. Уже не начинать. Да, ощущения из-за отмены