Джес прием

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пропила первую пачку джес. Вчера приняла 4 неактивную таблетку и пришли месячные. Сегодня начинаю новую пачку. Четыре дня назад опоздала в приеме на 5 часов. Нужно ли предохраняться, если сегодня будет нпа? Сохраняется ли эффект? Ведь получается, что я начинаю принимать новую пачку не с первой таблетки, а со второй.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Кристина 2017-03-03 10:33
Простите, опечаталась. Получается, что принимать новую пачку начну не с первого дня месячных, а со второго.
Добрый день, можно не предохраняться, поскольку овуляция в основном ближе к середине цикла- с 11 по 16 день цикла