Боль в груди от противозачаточных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца как начала вести половую жизнь, после первого полового акта сделала узи органов малого таза и сдала мазки на флору-по результатам все отлично, посоветовалась с доктором по поводу ОК и мне назначили пить Джес, начала курс как и подогнётся с первого дня менструального цикла, менструальный цикл обычно длиться у меня 6-7 дней, после того как начала пить противозачаточные менструация продлилась около 10 дней ввиде небольших выделений, после 10 дней, остались неприятные болевые ощущения в груди, грудь набухшая, могут ли такое давать противозачаточные таблетки? После 10 дней приема таблеток, произошёл половой акт с парнем и он в меня кончил, стоит ли переживать? Так как с этим сталкиваюсь первый раз и боюсь забеременеть, сейчас нахожусь в другом городе и к своему гинекологу не могу попасть, спасибо заранее за ответ, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 20:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Дарья 2019-07-28 21:55
1. Может ли от противозачаточных болеть груздь и идти коричневые выделения?
2. Можно ли при приеме ОК кончать внутрь и большая ли вероятность забеременеть?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 10:34
1. Да.2. При условии регулярного приема шансы на беременность равны 0