Цикл 23-24дня, нет месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, в том месяце у меня месячные были 9сентября были 5дней, мой цикл 23-24 дня. 26сентября когда пошла в туалет на бумажке обнаружила кровь, расстроилась что так рано пришли месячные, сходила в душ, одело прокладку, утром встала всё чисто ни чего нету. В Х день это 2октября у меня должны были прийти месячные, но не пришли 3числа начала болеть грудь, 4-5 числа начал тянуть живот и начала болеть поясница 2 дня болела голова, 5 числа сижу на работе чувствую мокро так стало, думаю ну всё пришли. Ни тут до было пошли выделения водянистые без зуда и запаха были весь день на следующий день выделения стали кремообразные так же без зуда и запаха. Скажите что это может быть? Тест делала 2раза только днем /
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 15:27
Добрый день, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Ирина 2021-10-07 16:30
Здравствуйте, делала 2 месяца назад всё в норме
Ирина 2021-10-07 16:43
Ещё забыла написать что 6 числа был ПА и после было совсем чуть чуть крови, ну сразу всё прошло.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 22:28
Стоит УЗИ органов малого таза повторить, это может быть связано с кистой яичника.
Ирина 2021-10-08 06:02
Спасибо большое, в понедельник пойду. Ну всё таки буду надеятся на Б)
Ирина 2021-10-08 06:13
Вчера была температура тела 37.2 чувствовала себя хорошо, вчера перед сном заложило нос как будто простуда, утром встала всё норм.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-08 06:17
Да, хорошо, повторите.