Ультразвуковое иследование малого таза

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дифузно токсический зоб 2 степени
Здравствуйте, уже месяца 3 ноет живот. Болит поясница. Месячные не регулярно если пошли то очень долго по 2 недели и пока я не выпью капли водный перец не прикрошаются. Тошнота слабость. Коричневые выдиления не вовремя месячных. Вопрос. Разшифруйте мне пожалуйста узи какие анализы нужно еще сдать и нужна ли операция при таком диагнозе или можно лечить
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:43
Здравствуйте. Ваше УЗИ боком, не указан день цикла
Платная консультация
Светлана 2017-09-20 20:03
Здраствуйте.28 день цикла с верху на узи написано.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 20:06
Ваши боли могут быть обусловлены наличием эндометриоза и спаечного процесса. Оперироваться не стоит, стоит лечить медикаментозно