10 дней льют

Спрашивает: Олеся Макарова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, роды у меня произошли 7.08.2019 по средством кесарева сечения! Третий ребёнок и третье кесарево. 3.10.2019 первый раз пришли месячные и шли очень долго дней 10 пришлось останавливать кровоостанавливающими таблетками транексам (гинеколог прописала), до этого был зуд пролечилась клендацин б пролонг! В октябре также делала узи органов малого таза обнаружили нишу (фото узи прилагаю)! Сейчас 2.11.2019 опять пришли месячные причём 2 и 3 они пачкали как будто закончились а потом как полили! Пришлось пить транексам! И сегодня 9.11.2019 месячные так и идут но не много но идут. Скажите что делать? Мазки сдала но результаты ещё не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-09 22:16
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации после окончания выделений. Цикл может так необычно приходить в норму после родов
Платная консультация
Олеся Макарова 2019-11-09 22:26
А предыдущее узи не информативное? Что можно по нему сказать? И что сейчас с выделениями делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-09 22:31
УЗИ отображает не ситуацию этого месяца. Тогда Вы делали УЗИ в дни выделений и их видели в полости - гематометру (кровь в полости матки).
Если выделения сейчас немного мажут, ничего не делать. Если будут усиливаться выделения, то стоит взять Транексам или настойку водяного перца (20 капель 3 раза в день 5-7 дней)
Платная консультация
Олеся Макарова 2019-11-09 22:51
Хорошо спасибо