Долгое время нет месячных и болит грудь

Спрашивает: Kristien
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема в том, что нет месячных два месяца. Это уже не впервой. Была задержка два месяца, посетила врача, сделали УЗИ, оказался гормональный сбой и не много увеличена была правая киста. Выписали таблетки Циклодион. Вот прошел менструальный цикл и снова нет месячных, все как и в прошлый раз. В последние дни заметила, что увеличилась грудь не много, она мягкая, болит, словно на ней синяки. Боль ближе к паху и только когда на боль надавить, так грудь не болит. Помогите пожалуйста, Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 09:57
Добрый день.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональнальное лечение. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Kristien 2017-01-21 10:11
Огромное спасибо!