Задержка после отмены линдинет 20

Спрашивает: Катя Воронкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: всд,хронический цистит пиелонефрит мочекаменная болезнь
Здравствуйте в ноябре прошлого года я родила дочь путем кесарева сечения операция по счету 3 я начала принимать таблетки линдинет 20 в первый день месячных в течение шести дней я их перестала пить, потому что у меня начались от них побочные эффекты стала очень сильно болеть голова тошнило постоянно хотелось спать как только я бросила их пить у меня месячные пошли опять то есть два цикла за 1 месяц на следующий месяц месячные так и не пришли задержка 4 дня делала тест показал отрицательно что это может быть рано тест сделала или это все таки из за отмены препарата?!
Теги: задержка после отмены линдинет 20, задержка после линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-30 13:32
Здравствуйте! Исключите беременность-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности), а потом можно говорить о чем-то ином. Если кормите грудью, то такие задержки возможны. Но судя по назначению Линдинета грудью Вы не кормили вовсе. Потому сначала беременность, потом -поиск причин гормонального сбоя (анализы на гормоны, УЗИ). Здоровья Вам!