Линдинет 20 задержка месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я начала принимать линдинет 20 после месячных на третий или четвертый день, назначил их мне врач и-за того что лопнула киста, на 11 день приема был секс без презерватива, допила все таблетки на 17-18 начал болеть живот и грудь как перед месячными но уже 3 дня задержка возможна беременность?
Теги: линдинет 20 задержка месячных, задержка месячных после отмены линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 13:47
Добрый день, Виктория.
Беременность в вашей ситуации возможна, так как вы неправильно начали прием ОК и у вас был незащищенный половой контакт в дни предполагаемой овуляции. Эти препараты назначаются с первого дня менструального цикла. Учитывая задержку рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.