Отмена регулона консультация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, принимаю регулон первый месяц, пропила 16 табл. За весь прием постоянно тошнило, я не обращала внимания, а сегодня стало плохо сдавливание в горле, шум в ушах, головная боль, повышение давления, вызвала скорую, сказали отменить регулон, что будет если я не допила 5 таблеток? И когда будут месячные?
Теги: давит щитовидка после регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

3 ответа

Татьяна 2014-06-22 12:02
Извините у меня еще вопрос, может ли от регулона так сильно давить горло целый день давит, может ли щитовидка так себя вести?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 12:07
Здравствуйте! Отмените препарат, если такие побочные действия, безусловно. Месячные должны начаться через несколько дней после отмены. Возможна и задержка-сбой цикла. Что касается щитовидной железы. Необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО
Платная консультация
Татьяна 2014-06-25 10:11
Спасибо за ответ.
-1