Отмена Регулона, Задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала Регулон почти 3 года. Отменила (с врачом созванивалась). После последней таблетки из пачки на 4 день как обычно пошли месячные. На 13-14 день цикла помазало. На 24 день помазало.
На этом все. Месячных так и нет. По календарю сегодня 53 день цикла. Беременности нет. Ничего не болит, не беспокоит.
Ждать все-таки появления месячных и потом к врачу или бежать сейчас? Нормально ли это после отмены препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 19:12
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ ОМТ.