Отмена регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пью регулон второй месяц, врач выписал, тк была киста яичника, киста прошла, врач сказал допить регулон, далее перерыв, придут месячные и начать пить джес плюс нескоьько месяцев для подготовки к беременности моего организма, у меня такой вопрос, в конце 2 недели приема регулона я сильно отравилась и 3 дня не пила таблетки тк побоялась, в тоге начались то ли месячные то ли это выделения, что делать? Продолжить принимать регулон или отменить, а со след цикла начать принимать джесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 07:23
Добрый день, Юлия.

Не совсем понятно для чего вам назнечен переход на джес, это практически одинаковые препараты. Сейчас рекомендовал бы вам всё таки допить упаковку.
Платная консультация
Юлия 2017-05-03 08:12
В джес плюс содержится форма фолиевой кислоты, я планирую забеременеть, до сентября месяца мне сказали пить джес плюс
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 23:32
Можно было бы пить и фолиевую кислоту отдельно.