Отмена регулона (за благодарность)

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Три раза была замершая беременность, куда обращаться и что мне делать я не знаю, страх и паника, помогите советом
Здравствуйте, в феврале было выскабливание полости матки по поводу замершей беременности, после мне назначили регулон на три месяца, пропила всего два цикла, и больше не стала пить, как положено в семидневный срок пришли месячные, шли четыре дня(это норма у меня всегда так) потом через 6 дней после окончания месячных появились коричневые выделения, не обильные так называемая мазня, очень переживаю что это может быть, раньше никогда такого не было, что мне предпринять? И
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 16:27
Здравствуйте. Ничего пока. Можно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне отмены препарата - обычно это может быть даже 1-2 месяца (сбои цикла на отмене ОК). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова