Отмена регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пила регулон 9 месяцев. До этого были не регулярные месячные. С регулом было всё в норме, месячные приходили во время, длились 5 дней. После последней менструации решила отменить приём таблеток - захотелось отдохнуть от них и ребёночка планируем через полгода. На 11 день цикла появилась мазня красно-коричневого цвета, длилась день или два (совсем мало, несколько капель). И вот опять тоже самое, сегодня 19 день цикла. Что это? Бывает ли что-то подобное после отмены или нужно бежать в клинику? Подскажите пожалуйста, буду ждать ответа. Спасибо.
Теги: нарушение цикла после отмены регулона, отмена регулона после 16 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:22
Здравствуйте! После отмены ОК бывает. Но на УЗИ для контроля сходите.