Задержка после отмены регулона

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28 лет. Месяц назад Закончила принимать Регулон. Уже должны были начаться месячные, но они так и не пришли. Задержка около недели. Нормально ли это? Сколько максимум времени может длиться задержка после отмены ок? Можно ли для вызова месячных принять Дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 16:50
Здравствуйте. Да, после отмены ОК может быть нарушение цикла. Цикл восстановиться в течении нескольких месяцев.