Отмена Регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, у меня вопрос! Первый раз пила Регулон, начала на 5 день цикла, пропила 4 дня, появились сильные головные боли и головокружения. Бросила пить на 9 день цикла. На 13 день цикла появилось небольшое кровотечение. Это нормально? Когда ждать прихода месячных и когда можно снова начать пить ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 20:20
Добрый день, Анна.

Вы неправильно отменили ОК. Это чревато нарушением менструального цикла. Тяжело теперь сказать когда будут нормальные месячные.