Отмена регулона, задержка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема. После замершей беременности пропила регулон 3 месяца. После отмены месячные не пришли, задержка 11 дней. Низ живота слегка ноет, не так как обычно, болит спина. Сколько допустимо дней задержки при отмене препарата? Стоит ли пить вызывающие таблетки? И цикл будет таким же как при приеме препарата 28 дней или вернется, как был раньше 35-36? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:28
После отмены ок, цикл может нарушаться, но должен восстановиться в течении нескольких месяцев.
Надежда1233 2017-07-29 10:26
Спасибо за ответ! Значит вызывающие препараты пить не нужно? И по поводу продолжительности цикла, он будет прежним (35-36) или все таки как при приеме регулона? Спасибо еще раз
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 11:26
Цикл может поменяться. У каждого после отмены все происходит по разному.