Задержка после 8 дней приема регулона

Спрашивает: Натали21
Пол: Женский
Возраст: 1938 лет
Хронические заболевания: Киста яичника.
Здравствуйте, на фоне кисты прописали регулон. Пропила 8 дней с 1 дмц и бросила, тк плохо себя чувствовала очень и месячные не заканчивались, было кровомазание, после отмены по кровило еще 3-4 дня. С 16 дц начала принимать дюфастон 2 т в день утром и вечером (ранее на фоне дюфастона киста уходила) , на 26 дц узи показало что овуляции не было, эндометрий 5,7, фоликул или киста 3,4* 2,7, овуляции не было, отменила на 27 дц и с 30 начала принимать опять чтобы вызвать месячные, ранее так делала и мес приходили через 1-2 дня. Сейчас 38 дц, задержка 9дней, месячных нет, грудь слегка набухла, болит спина и иногда колет в матке, тесты отрицательные, на одном только увидела белую тест полоску. Дюфастон принимаю до сих пор, тк имею недостаток прогестерона по анализам и боюсь в случае наступления беременности сорвать ее. На 31 день приема дюфастона сильно колол яичник, где киста. Предполагаю по ощущениям, киста лопнула или была овуляция. Скажите с какого дня считать начало месячных с первого как начала принимать регулон или с дня когда бросила его пить (после отмены регулона кровило как я писала 3-4 дня чуть сильнее но кровотечение не было). Есть ли вероятность беременности сейчас? Бт 37- 37.3 уже как неделю, ранее не измеряла,
Теги: 38 дц задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:39
Вы не правильно начали пить регулон. Срочно на осмотр
Платная консультация
Натали21 2016-01-25 06:19
Здравствуйте! Начала пить регулон с 1 дня мц. Почему не правильно?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 12:55
Так ка вы с 8 дня бросили, или не так я понял?
Платная консультация
Натали21 2016-01-25 14:31
Да пропила с 1 по 8 дц то есть 8 таблеток и бросила. Начала я правильно, но не продолжила тк регулон мне не пошел. Врач ушла в отпуск и не брала трубку
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 16:43
Сегодня меряли базальную температуру?
Платная консультация
Натали21 2016-01-26 09:07
Здравствуйте! Хгч -0 (вчера утром сдала) у меня начались месячные вчера днем, но до сих пор очень скудные, обычно на второй день они обильные. Скажите пожалуйста это из за регулона?